Информация о вакантных местах для приема (перевода) обучающихся на 10.06. 2020 года. Прием заявлений в 1-ый класс МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 9" начинается с 1 февраля 2020 года для проживающих на территории, закрепленной за МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 9", с 1 июля для всех желающих. Время приёма заявлений: понедельник-пятница с 09.00 до 16.00. Планируемое количество обучающихся 20 человек. Родителям (законным представителям) с собой обязательно необходимо иметь следующие документы: 1.паспорт родителя (законного представителя); 2.оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося) + копия; 3.справка с места жительства. Подать заявление о приеме в 1-ый класс МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 9" родители (законные представители) могут двумя способами: 1. обратившись непосредственно с заявлением в МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 9" (ул.Широкий Лог, 42А); 2. подать документы в электронном виде. Инструкция по регистрации на сайте и подаче заявлений (приложение) размещена на сайте муниципального казенного учреждения "Управление образованием Междуреченского городского округа"
НазваниеФайл
Инструкция по приему в школу в электронном видеФайл (PDF; 204Кб)

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам
Возрастной диапазонКоличество мест