ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2022 - 2023
  • Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий: Губернаторская стипендия и премия • Победителям и призерам региональной Всероссийской олимпиады школьников • Отличникам учебы – обучающимся образовательных учреждений • Медалью «Надежда Кузбасса» награждаются граждане в возрасте до 18 лет, проявившие выдающиеся способности и добившиеся значительных результатов в научной и общественной деятельности, творчестве, спорте. • "Юные дарования Кузбасса" – за выдающиеся успехи в области музыкального искусства, театрального и литературного творчества, изобразительных искусств, фото-, видео творчества, классической и народной хореографии, подтвержденные званиями лауреатов и дипломантов международных, всероссийских конкурсов и фестивалей, лауреатов региональных, открытых, областных конкурсов. Муниципальная стипендия и премия • Отличникам учебы – обучающимся общеобразовательных учреждений • Премия «Надежда города Междуреченска» - победителям городских предметных олимпиад (4 -9 кл.), победители и призеры городской НПК (8-11 кл.), победителям и призерам городских, областных, региональных, всероссийских конкурсов, фестивалей, творческих олимпиад, конференций, спортивных соревнований. • Звание «Юное дарование города Междуреченска» - победители и призеры (лауреаты) городских, областных, региональных, всероссийских и международных конкурсов, смотров, олимпиад (5-9 кл.), имеющие оценочный балл не ниже 4,8.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • 64dc6f95-2735-47a1-815c-e1a2a1241b0d.pdf (PDF; 79.15 Кб )